Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции (34358) 2-26-25

«Телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7 (34358) 2-26-25

Прием сообщений по «телефону доверия» осуществляется в рабочие дни в режиме реального времени с 8.00 до 17.12 часов (с 8.00 до 16.12 часов в пятницу) в форме диалога оператора с заявителем. В выходные или праздничные дни прием обращений по «телефону доверия» не осуществляется.

Запись всех переговоров осуществляется в автоматическом режиме.

По «телефону доверия» Управления социальной политики по Шалинскому району принимается информация о фактах проявления коррупции в Управлении социальной политики по Шалинскому району.

Обращения по вопросам, не связанным с противодействием коррупции, необходимо направлять почтовым отправлением или на официальный web-сайт Управления в сети Интернет  (http://usp62@egov66.ru).

Необходимо сообщить оператору свою фамилию, имя, отчество, контактный телефон, адрес места жительства, по которому будет направлен ответ по существу информации, и содержание обращения.

Конфиденциальность Вашего обращения гарантируется. Обращаем Ваше внимание, что статьей 128.1 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена уголовная ответственность за клевету.

Разговор с оператором записывается. Анонимные обращения будут оставлены без ответа.

Положение о «телефоне доверия» по вопросам противодействия коррупции Управления социальной политики по Шалинскому району (.docx 22.85 KB)