Управление социальной политики по Шалинскому району - 05 сентября 2016 года

Информация

о результатах проведения конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Шалинскому району

05 сентября 2016 года в Управлении социальной политики по Шалинскому району состоялся конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должностей государственной гражданской службы Свердловской области.

1. Победителями конкурса на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Шалинскому району:

старшей  группы (ведущий специалист – главный бухгалтер) категории

«специалисты» признана Алексеева Елена Алексеевна.

старшей  группы (ведущий специалист) категории «специалисты» в отделе

обеспечения мер социальной поддержки, организации социального обслуживания признана Панченко Ольга Васильевна.

старшей  группы (ведущий специалист) категории «специалисты» в отделе опеки

и попечительства, семейной политики, профилактики социального сиротства и семейного неблагополучия признана Федорова Наталья Николаевна.

младшей группы (специалист 1 категории) категории «обеспечивающие

специалисты» в отделе опеки и попечительства, семейной политики, профилактики социального сиротства и семейного неблагополучия признана Клевакина Марина Юрьевна.

2. Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по Шалинскому району младшей группы (специалист 1 категории) категории «обеспечивающие специалисты» в отделе обеспечения мер социальной поддержки, организации социального обслуживания признан несостоявшимся (не были выявлены кандидаты, отвечающие квалификационным требованиям к резервируемой должности).